Centro de amigos del turista

Can we help you?
Centro de Atención al Turista Ruta de las Flores
Técnicos: Lic. Violeta Larin                    nlarin@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-6305 Lic. América Isabel Suárez   asuarez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-7641
Centro de Atención al Turista Suchitoto
Técnicos:   Lic. Juan José Cerrato  jcerrato@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-531
Centro de Atención al Turista La Palma
Técnicos: Ing. Raúl Galdámez  rgaldamez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-5334 Lic. Juan Francisco Mejis   jmejia@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-8496
Centro de Atención al Turista La Libertad
Técnicos: Lic. Mirna Martínez mmartinez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional: 7604-8018 Lic. Claudia Samayoa csamayoa@corsatur.gob.sv Cel. Institucional: 7604-7572
Centro de Amigos del Turista Ruta de Paz
Técnicos: Mélida Alejandrina Argueta                      margueta@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-5431 Jose Saul Vasquez Argueta                       jvasquez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-7588
Centro de Información al Turista La Unión
Técnicos: Ing. Sandra Natzumie Fuentes  sfuentes@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-6315 Lic. Raúl Alcides Torres  rtorres@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-8921
Cargando mapa....