Tourist information center

¿Podemos ayudarle?
Tourist Inormation Center La Unión
Técnicos: Ing. Sandra Natzumie Fuentes    sfuentes@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-6315 Lic. Raúl Alcides Torres                 rtorres@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-8921      
Tourist information center Ruta de Paz
Técnicos: Mélida Alejandrina Argueta                      margueta@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-5431 Jose Saul Vasquez Argueta                       jvasquez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-7588  
Tourist Information center La Libertad
Técnicos:      Lic. Mirna Martínez        mmartinez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-8018 Lic. Claudia Samayoa  csamayoa@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-7572  
Tourist Information Center La Palma
  Técnicos: Ing. Raúl Galdámez  rgaldamez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-5334 Lic. Juan Frlncisco Mejis   jmejia@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-8496
Tourist Information Center Suchitoto
Técnicos:   Lic. Juan José Cerrato  jcerrato@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-531  
Tourist Information Center Ruta de las Flores
Técnicos: Lic. Violeta Larin                    nlarin@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-6305 Lic. América Isabel Suárez   asuarez@corsatur.gob.sv Cel. Institucional:  7604-7641
Loading Map....